В ходе обыска у 56-летнего местного жителя был обнаружен целый оружейный склад. Стражи порядка нашли более 60 патронов различных калибров, нерабочий газовый пистолет и запчасти к нему.
Когда в доме начался обыск, мужчина, видимо, понял, что терять ему уже нечего, и отдал милиционерам двуствольное охотничье ружьё, которое досталось ему от покойного тестя. На этом находки не закончились.
Правоохранители также обнаружили в доме свёрток с растительной массой зелёного цвета. Хозяин импровизированного склада боеприпасов от этого «клада» отказался. Как свёрток оказался в доме он не знает. Все незаконные находки милиционеры изъяли, а растительную массу из подозрительного свёртка отправили на экспертизу. Ведётся следствие.
Смотрите также:
- Жители Белореческого района сообщили в полицию о складе боеприпасов →
- Житель Динского района хранил дома склад оружия и боеприпасов →
- Падчерица убила своего отчима →