На Кубани в результате ДТП погиб водитель отечественного автомобиля

На Кубани в результате ДТП погиб водитель отечественного автомобиля, сообщает пресс-служба Госавтоинспекции Кубани.

   
   

Авария случилась 12 февраля на автодороге «ст. Динская – ст. Старомышастовская». Мужчина 1997 года рождения, управлявший автомобилем Lada Priora, двигался со стороны села Красносельское.

На 14 километре автодороги он выехал на полосу встречного движения и столкнулся с машиной марки JAECOO. В результате ДТП водитель Lada Priora скончался на месте до приезда бригады медиков.

Напомним, в Армавире 55-летний водитель большегруза насмерть сбил пешехода. Трагедия произошла в 12:00 по улице Роза Люксембург. Водитель, управлявший автомобилем марки «МАЗ», наехал на мужчину, который переходил в этот момент дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

Ранее мы писали, водитель ВАЗа погиб в ДТП с загоревшейся машиной на Кубани. Авария случилась 11 февраля в 5:20 на автодороге «Гулькевичи – Новоукраинское – Шевченко». 26-летений водитель, управлявший автомобилем марки ВАЗ 2114, не справился с управлением, съехал с дороги и столкнулся с деревом.