В Краснодаре трамвай сошел с рельсов после столкновения с легковушкой

В Краснодаре трамвай сошел с рельсов после столкновения с легковушкой, сообщает пресс-служба УМВД по городу.

   
   

Авария случилась 30 января в 22:20 на пересечении улиц Длинной и Коммунаров. По предварительным данным, 26-житель Новокубанского района на автомобиле «Лада гранта» двигался по улице Длинной со стороны Красноармейской в направлении Митрофана Седина. На нерегулируемом перекрестке водитель не уступил дорогу трамваю, который ехал по главной дорогое со стороны Пашковской в сторону Буденного.

В результате столкновения последний сошел с рельсов и врезался в металлический столб линии электропередач.

Пострадали три человека: водитель легковушки, его 21-летний пассажир и водитель трамвая. Все они обратились за медицинской помощью.

По факту происшествия проводится проверка.

Ранее мы писали, что 12 января на проспекте Чекистов в Краснодаре произошел сход трамвая с рельсов. Инцидент случился в районе остановки «Почта».