Столкновение иномарок произошло 11 февраля в районе Витаминкомбината, сообщили в отделе пропаганды безопасности дорожного движения управления ГИБДД по Краснодарскому краю.
Участниками дорожно-транспортного происшествия стали водители автомобилей «БМВ», «Ниссан», «Опель» и «Шкода». По предварительным данным, две машины столкнулись при перестроении. Один из автомобилей продолжил движение по инерции и врезался в отбойник. Остальные машины попали под потерявшие управление транспортные средства.
Два человека пострадали: водитель и пассажир «Опеля». Их госпитализировали с переломами разной степени тяжести. Участвовавшие в ДТП машины получили сильные повреждения.
Очевидцы из социальных сетей пишут в комментариях, что один из водителей играл в «шашки» - перестраивался из ряда в ряд.
По факту проводится проверка.
Смотрите также:
- За минувшие выходные на дорогах Кубани погибли 12 человек (11.02.2013) →
- В Сочи на большой скорости перевернулась «копейка», водитель погиб →
- На Кубани внедорожник насмерть сбил 17-летнего мотоциклиста →