На Кубани нашли сбежавших из реабилитационного центра подростков

На Кубани нашли сбежавших из реабилитационного центра подростков, сообщает пресс-служба ОМВД России по Каневскому району.

   
   

О том, что мальчиков заметили в станице Стародеревянковской, в полицию сообщили неравнодушные граждане. Там несовершеннолетних и нашли.

Жизни и здоровью подростков ничего не угрожает. Сейчас с ними работают сотрудники отделения ПДН.

Напомним, вечером 21 июля два мальчика самовольно покинули находящийся в станице Новоминской Каневской социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних и ушли в неизвестном направлении.

Мы писали, подростков, сбежавших из социального центра на Кубани, нашли в Адыгее. Мальчики находились в Адыгее в Красногвардейском районе. По словам ребят, им просто надоело находиться в соццентре и они решили сбежать. В настоящее время они возвращены в социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних.