На поле в Красноармейском районе упал беспилотник

Евгения Гаева / АиФ

На поле в Красноармейском районе упал беспилотник. Информацию об этом подтвердил глава района Юрий Васин.

   
   

В своем телеграм-канале он написал, что на сельскохозяйственные угодья одного из местных предприятий между Онижестеблиевской и Полтавской упал неустановленный беспилотный летательный аппарат. Пострадавших нет.

«На место незамедлительно прибыли сотрудники правоохранительных органов, ситуация под контролем, проводятся следственные мероприятия», - сообщил Юрий Васин.

Мы писали, что известно о беспилотниках, атаковавших Ильский НПЗ 28 мая?

По информации ЕДДС Северского района, около 2 часов ночи с субботы на воскресенье совершена попытка приблизиться к территории Ильского НПЗ нескольких неустановленных беспилотных аппаратов. Все они были нейтрализованы. Повреждения инфраструктуры НПЗ не произошло, возникшее задымление оперативно ликвидировали дежурные службы завода. Пострадавших нет», - прокомментировали в оперштабе.

Напомним, утром 26 мая в Краснодаре был слышен хлопок, повреждена кровля здания.

В пятиэтажном доме по Гаражной, 77/1 частично повыбивало окна, а в соседнем частном доме повреждена кровля.