Полиция Краснодара начала проверку после появления на берегу реки Кубань обнаженного мужчины. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по городу.
Инцидент произошел в Юбилейном микрорайоне. Устанавливается личность гражданина, его действиям будет дана оценка.
Ранее в соцсетях очевидцы рассказали, что мужчина разделся и спокойно разгуливал на глазах окружающих. Пенсионер не обращал внимания на семьи с детьми, которые отдыхали рядом.
Напомним, в Краснодаре ищут мужчину, который размахивал гениталиями в магазине. Инцидент произошел в сетевом магазине на улице им. С. С. Прокофьева. Информация об этом появилась в социальных сетях.
Сообщается, что возле кассы неадекватный мужчина приставал к девочке — подростку. Ему сделали замечание, после чего он стал кричать, угрожая присутствующим, достал половой орган и стал размахивать им.