Полиция проверит сведения о жестком обращении жительницы Туапсе со своим ребенком, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.
Ранее в соцсетях о домашнем насилии в отношении маленькой девочки сообщили соседи семьи. По их словам, женщина появляется на улице в нетрезвом состоянии, ведет себя агрессивно и вызывающе, угрожает соседям в домовых чатах. Регулярно из квартиры, в которой проживает семья, доносятся крики и плач ребенка.
Правоохранители организовали проверку, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
Напомним, уголовное дело возбудили после нападения женщины на ребенка в Новороссийске. Мы писали, что между мальчиками на детской площадке произошел конфликт, в который вмешалась мать одного из них. Женщина ударила чужого ребенка по лицу, от чего тот ударился головой об стену здания.
В медучреждение ребенка доставили на машине скорой помощи. Со слов родственников, у него хрупкие сосуды, поэтому обследование длилось несколько часов. Участница и очевидцы произошедшего уже опрошены, назначена судебно-медицинская экспертиза.