Пострадавшую при падении обломков БПЛА девочку прооперировали

пресс-служба администрации Краснодарского края

Пострадавшую при падении обломков БПЛА девочку прооперировали, сообщает «Кубань 24».

   
   

Напомним, вечером 16 февраля обломки беспилотного летательного аппарата упали на частные жилые дома, в одном из них повреждено остекление, во втором кровля.

Во время происшествия четырехлетняя девочка лежала в комнате на кровати и смотрела мультфильмы перед сном. В этот момент ее ранили осколки, которые выбило ударной волной.

Ребенку помогли выбраться из завалов семья и соседи. Как уточнили журналистам, сейчас с ней все в порядке.

Ранее мы писали, в общей сложности за ночь дежурными средствами ПВО было уничтожено 90 беспилотников ВСУ. Из них 38 дронов сбили над акваторией Азовского моря, 15 над полуостровом Крым, 7 над Черным морем, по 2 – в небе над Курской и Ростовской областями, и по одному дрону над Брянской и Белгородской областями.