В Краснодаре ребенок попал в реанимацию после падения на площадке

Svetlana Vozmilova / www.globallookpress.com

В Краснодаре ребенок в возрасте одного года и 10 месяцев попал в реанимацию после падения на площадке.

   
   

Несчастный случай произошел в одном из жилых комплексов города.

В соцсетях очевидцы рассказали, что девочка была на прогулке с мамой. В какой-то момент женщина отвернулась к коляске, а когда обернулась, увидела дочь лежащей на асфальте. Та попыталась встать, но потеряла сознание.

Мать вызвала враче и ребенка увезли в больницу. Известно, что пациентка находится в реанимации. В УМВД города уточнили, что полицейские уже начали проверку. Устанавливаются все обстоятельства происшествия.

Напомним, две школьницы сорвались со скалы в Горячем Ключе, пытаясь сделать фотографию для социальных сетей. Семьи подростков приехали в санаторную зону на отдых.