В кубанском хуторе фрагменты БПЛА повредили дома и авто по 17 адресам

В хуторе Трудобеликовском Красноармейского района в результате попытки ночной атаки ВСУ обломки БПЛА повредили имущество по 17 адресам, сообщает оперштаб.

   
   

Известно, что повреждены кровли и окна домов, хозпостройки, автомобили, заборы. Администрация района окажет жителям помощь в восстановлении имущества.

По каждому адресу также отработали сотрудники экстренных и специальных служб. Они напомнили, что ни в коем случае нельзя подходить к обломкам БПЛА и трогать их, пытаться перенести, а также пользоваться рядом с ними смартфонами.

Жителям рекомендовали обязательно сообщать на единый номер 112, если найдут в населенных пунктах, сельскохозяйственных угодьях, в полях или лесных массивах БПЛА или их обломков.