В Новороссийске задержали мужчину, который угрожал прохожим ножом

В Новороссийске задержали мужчину, который угрожал прохожим ножом, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

   
   

Инцидент произошел 16 июля в городе-герое на улице Советов. По информации из социальных сетей, житель в неадекватном состоянии ругался матом. Кадры с нарушителем общественного порядка разлетелись по городским пабликам.

Сотрудники полиции оперативно установили и задержали героя видео. Им оказался 56-летний местный житель. На него составили административный протокол по статье о мелком хулиганстве.

Ранее мы сообщали, в Новокубанске задержали подозреваемых в вооруженном разбое. Утром трое местных жителей 17, 18 и 21 лет, скрыв лица и вооружившись ножом, ворвались в частный дом. Там они угрожали хозяину жилья.