В Славянске-на-Кубани обломки сбитых БПЛА обнаружены в четырех дворах

Юлия Францова / АиФ

В Славянске-на-Кубани обломки БПЛА ВСУ обнаружили еще по несколькими адресам, сообщает оперштаб Краснодарского края.

   
   

Во всех случаях пострадавших нет. На местах работают экстренные и специальные службы.

Фрагменты беспилотников упали в четырех дворах и на придомовых территориях. В результате по двум адресам в зданиях повреждены окна, в одном из них оборваны электрические провода. По третьему – повреждены кровля дома, навес и хозпостройки.

Ранее «АиФ-Юг» писал - в Славянске-на-Кубани обломки БПЛА упали на территории НПЗ. В результате загорелась «Газель». Возгорание оперативно ликвидировано.  Обошлось без пострадавших. 

Минувшей ночью над Краснодарским краем ночью сбили пять беспилотников ВСУ. Всего в период с 22:35 12 августа до 06:05 13 августа российская система ПВО уничтожила 46 украинских беспилотников самолетного типа.