В Туапсе в связи с атакой БПЛА ВСУ пострадали ребенок и взрослый

Антон Харин / АиФ

В Туапсе в связи с атакой БПЛА ВСУ пострадали ребенок и взрослый, сообщает оперштаб Краснодарского края.

   
   

Травмированных жителей госпитализировали в состоянии средней степени тяжести. Уточняется, что повреждений городской инфраструктуры нет.

Напомним, днем 24 сентября в Туапсинском муниципальном округе объявили угрозу применения безэкипажных катеров. Об этом в Сети написал глава района Сергей Бойко. Жителей и гостей попросили покинуть прибрежную полосу и сохранять бдительность.

Ранее мы сообщали, в Новороссийске в результате атаки БПЛА ВСУ пострадали 11 человек. Двое из них находятся в тяжелом состоянии, четверо – средней тяжести и пятеро с легкими травмами. Еще известно о двух погибших. Об это в соцсетях написал мэр Андрей Кравченко.