В гостиницах Сочи нет свободных мест вплоть до марта

Гостиницы Красной Поляны и Имеретинской низменности забронированы на весь февраль, сообщает пресс-служба администрации Сочи.

   
   

О том, как были организованы новогодние и рождественские праздники на Красной Поляне, говорили на совещании в администрации Сочи. Работу всех служб оценили гости, городские власти и представители коммунальных служб. Это сделано для того, чтобы улучшить сервис для туристов, которые забронировали все отели на январь и февраль.

Межведомственный штаб заметил недоработки. Так, на курортах города была нехватка персонала, что приводило к очередям и долгим ожиданиям заказов в ресторанах. Не хватало и техники для уборки снега.

Кроме того, бросалось в глаза отсутствие мест на парковке, были проблемы с арендой оборудования, трансферами, бронью ресторанов.

Тем не менее, это не отразилось на желании туристов отдыхать в Сочи.

Смотрите также: