Снегоуборочная техника работала всю прошедшую ночь, с 29 на 30 декабря, в течение суток работы будут продолжены, информирует мэрия краевого центра.
Новость по теме
Краснодарский аэропорт возобновил работу после снегопада
С утра среды, 30 декабря, работы велись в районе поперечных улиц от Кубанской набережной до Красной, улиц им. Атарбекова и Совхозной. Во второй половине дня работы будут проводиться на территории Карасунского внутригородского округа.
Также снегоуборочная техника работает в различных микрорайонах Краснодара по заявкам, поступающим в городскую «Единую службу заказчика».
«В настоящее время ведется уборка снега на Театральной площади — месте проведения основных праздничных мероприятий в новогоднюю ночь», - отметили в пресс-службе администрации Краснодара.
Смотрите также:
- Во время работы «Кубанской Ярмарки» временно продлят маршруты автобусов →
- В праздничные дни в кубанской столице изменят маршрут автобусов →
- В Краснодаре с 23 по 28 сентября продлят маршрут семи автобусов →