Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев поздравил выпускников Краснодарского края с окончанием школы.
«Дорогие выпускники, настал волнительный момент, вы получаете аттестаты и прощаетесь со школой, вступая в новый этап жизни. За эти годы школа, одноклассники и педагоги стали для вас родными. Вы получили ценные знания, навыки и важные ориентиры, которые помогут уверенно выбрать свой путь и профессию. Все усвоенные знания и ценности — надежный фундамент для вашего успешного будущего», — написал глава региона в социальных сетях.
Губернатор пожелал выпускникам не останавливаться на достигнутом и стремиться к новым высотам.