Губернатор Кубани посетил завод металлоконструкций в Курганинском районе

Губернатор Кубани посетил завод металлоконструкций в Курганинском районе, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

   
   

Предприятие, поставляющее комплектующие для строительства в различные регионы, недавно расширило производство благодаря господдержке.

В ходе визита глава региона отметил важность импортазамещения и подчеркнул, что современные экономические условия открывают новые возможности для бизнеса.

«Ваше предприятие как раз и является примером такого взаимодействия. Вы провели модернизацию своего производства и начали выпускать продукцию, необходимую как внутри страны, так и ближнему зарубежью», – сказал Вениамин Кондратьев.

Вениамин Кондратьев также подчеркнул необходимость дальнейшего развития таких предприятий и повышения заработных плат сотрудников.

Ранее мы писали, более 350 кубанских предприятий внедряют бережливые технологии. Уже пятый год Региональный центр компетенций помогает компаниям края оптимизировать рабочие процессы.