Курорты Кубани презентуют на международной выставке «Путешествуй!» в Москве

пресс-служба администрации Краснодарского края

Курорты Краснодарского края презентуют на международной выставке «Путешествуй!» в Москве, сообщает пресс-служба администрации региона.

   
   

Юбилейный туристический форум проведут на территории ВДНХ с 10 по 15 июня. В ключевом отраслевом мероприятии примут участие несколько тысяч представителей из 89 субъектов России.

«Каждый год стараемся максимально эффектно представить бренд региона и повысить его узнаваемость на выставке. В 2025 году организуем интерактивную площадку, курортную фотозону, представим иммерсивные экскурсии, маршруты военно-патриотической направленности, а также выгодные сезонные предложения на отдых в нашем крае», – рассказал врио министра курортов, туризма и олимпийского наследия Михаил Зарицкий.

В 2024 году экспозиция Кубани завоевала лидерство в номинации «Лучшая вовлекающая программа выставочного стенда».