Пожар в поселке Волна полностью потушили, сообщает Оперштаб Кубани.
Напомним, что возгорание на одно из местных предприятий произошло в результате атаки БПЛА в ночь с 12 на 13 мая. На месте работали 96 человек и 29 единиц техники, в том числе сотрудники ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.
Ранее мы писали, что обломки украинских беспилотников обнаружили также в станице Тамань Темрюкского района. Всего в результате ночной атаки пострадали два человека — один сейчас находится в больнице под присмотром медиков, второму госпитализация не потребовалась — помощь оказали на месте.
СК России будет расследовать преступления ВСУ против мирных жителей Краснодарского края и других регионов РФ. После атак беспилотников пострадали граждане Брянской, Белгородской и Курской областей.