Преподаватель из Армавира победил в краевом этапе конкурса «Мастер года»

Преподаватель из Армавира Александр Аничков победил в краевом этапе конкурса «Мастер года», сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

   
   

Он представит Кубань в финале, который пройдет с 28 сентября по 2 октября в Курской области.

Как рассказал заместитель министра образования и науки края Сергей Пронько, на отборочный этап поступило 423 заявки, что в пять раз больше, чем в 2024 году.

«Конкурс позволил не только продемонстрировать высокое профессиональное мастерство педагогов системы среднего профобразования, но и собрать успешные практики и разработки», – отметил он.

Ранее мы писали, на Кубани принимают заявки на третий сезон проекта «Мама на селе». Для жительниц сельских территорий в период с 12 по 16 мая организуют обучение бизнесу в рамках нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика».