Регулярные чартерные рейсы Сочи-Амман начнут выполняться с 26 июня

Ирина Малина / АиФ

Регулярные чартерные рейсы Сочи-Амман начнут выполняться с 26 июня, сообщает пресс-служба Международного аэропорта Сочи имени В.И. Севастьянова, входящего в ГК «Аэродинамика».

   
   

Рейсы в столицу Иордании стартуют 26 июня в рамках российско-иорданского проекта «Караван». Они будут выполняться на Boeing 737-300 вместимостью 140 человек авиакомпании «Fly Jordan Airlines».

Рейсы буду еженедельными. Выполняться будут по воскресеньям. Из Аммана вылет в час ночи, прилет в Сочи в 03:45. Обратно вылет в пять часов утра. Время в пути 2 часа 40 минут.

Напомним, из аэропорта Сочи возобновляются полеты в Тель-Авив.

Рейсы будут выполнены авиакомпанией «Россия», входящей в группу «Аэрофлот», в рамках международной программы полетов из Сочи на авиалайнерах Sukhoi Superjet 100 вместимостью 87 пассажиров, сообщает прес-сслужба аэропорта Сочи.

Мы писали, что сочинский аэропорт принял первый рейс FlyOne Armenia из столицы Армении.

Самолеты будут летать по вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям на авиалайнерах А320.