С пляжа Новороссийска эвакуировали часть туристов из-за работы спасателей

С пляжа Новороссийска эвакуировали часть отдыхающих из-за работы спасателей, сообщает МЦУ города-героя.

   
   

Под водой на территории пляжа «Алексино» специалисты нашли предмет похожий на боеприпас. Сейчас бригада обследует находку из металла. В МЦУ призвали жителей сохранять спокойствие. Уточняется, что причин для паники нет.

Напомним, в поезде на железнодорожной станции в Крымском районе нашли подозрительный предмет. Находку из вагона изъяли силовики и отправили криминалистам.

Ранее мы сообщали, в канаве на окраине Краснодара мужчина нашел неразорвавшийся боеприпас. Похожий на боеприпас предмет увидел на дне сточной канавы житель поселка Дружелюбного. Прибывшие на место сотрудники инженерно-технической группы ОМОН «Пластун» установили, что это 76-мм артиллерийский снаряд.