В Краснодаре потушили пожар в многоквартирном доме на ул. Ивана Беличенко, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.
Возгорание произошло в квартире на площади 50 кв.м. В течение получаса пожарные ликвидировали пожар. Всего на месте тушения работали 22 человек и шесть единиц техники. Пострадавших и погибших нет.
Ранее в соцсетях появилась информация о том, что в ожидании пожарных хозяин квартиры 20 минут провисел на кондиционере. Мужчина вылез из окна седьмого этажа. Когда специалисты потушили огонь, его затащили внутрь.
Напомним в ночь на 19 июня произошел пожар в доме на улице Набережной в станице Крыловской. Пожарных на место вызвали соседи. После ликвидации возгорания в одной из комнат обнаружили тело 66-летнего хозяина дома.