В Краснодаре без света останутся 56 улиц, сообщили в Единой дежурно-диспетчерской службы города Краснодара.
Подача электричества по адресам будет ограничена с 9:00 до 17:00 в связи с плановыми работами. С дополнительной информацией и перечнем улиц можно ознакомиться по ссылке.
Ранее мы писали, что эксперт дал рекомендацию жителям Кубани, как избежать перегрузок сети. По словам эксперта, полезно снижать нагрузку в часы наибольшего потребления электричества. К примеру, если включили утюг или посудомоечную машину, следует временно отключить кондиционер. Иногда управляющие компании даже развешивают объявления с такими рекомендациями.
Напомним, что в Краснодаре тысячи людей остались без электричества в 30-градусную жару. Причина — повреждение на линии 6-10 кВ, отключены ПС «ПЧ-401, ПС «ТГ-2010» и 42 трансформаторных подстанций. Без света оказались здания более чем на 20 улицах. Уточняется, что к обеду все неполадки были устранены.