В Новороссийске объявили угрозу атаки беспилотников вечером 20 января

пресс-служба администрации Новороссийска

В Новороссийске власти объявили угрозу атаки беспилотников. В соцсетях жителей предупредил мэр города-героя Андрей Кравченко.

   
   

«Если вы находитесь дома – не подходите к окнам. Укройтесь в комнате, окна которой не выходят на море или в помещениях без окон со сплошными стенами (коридор, ванная, туалет, кладовая). Если вы находитесь на улице – укройтесь в цоколе ближайшего здания или в подземном переходе (парковке). Не используйте для укрытия автомобиль. Не прячьтесь под стенами многоквартирных домов», - напомнил глава.

Напомним, в аэропорту Краснодара вечером 20 января ввели временные ограничения. Воздушная гавань не принимает и не отправляет рейсы. Ограничения необходимы для обеспечения безопасности.