Застрявшие в пробке у Крымского моста Лепс и Shaman устроили концерт

Застрявшие в пробке у Крымского моста Лепс и Shaman устроили концерт.

   
   

Напомним, 7 августа в пробке у Крымского моста скопилось более 3400 автомобилей. При этом со стороны Краснодарского края ждут своей очереди на досмотр 2400 машин. Время ожидания составляло около шести часов. Со стороны полуострова перед пунктом досмотра скопилось около 1000 автомобилей. Время ожидания не превышало трех часов.

Попали в этот автомобильный затор и популярные исполнители Григорий Лепс и Ярослав Дронов, которые возвращались с полуострова, где выступали с концертами.  

Они выступили перед людьми, которые стояли в очереди у Крымского моста. Музыканты пританцовывали под звучавшую из машины музыку, вокруг них собрались зрители.

Ранее концерт в самолете Москва - Сочи провел певец Леонид Агутин. Певец порадовал пассажиров любимыми хитами прямо во время полета. На кадрах одного из опубликованных артистом роликов видно, как пассажиры на своих местах подпевали и светили фонариками на телефоне, пытаясь танцевать в такт музыке.