Кубанские спортсмены получили 36 медалей на первенстве ЮФО по боксу

Кубанские спортсмены получили 36 медалей на первенстве ЮФО по боксу, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

В турнире Южного федерального округа в Волгограде принимали участие 300 юношей и юниоров. Кубанским спортсменам удалом завоевать 10 золотых, 11 серебряных и 15 бронзовых медалей. Выступить на первенстве России смогут победители турнира.

По итогам первенства в различных категориях юноши 13-14 лет завоевали три золотые, пять серебряных и семь бронзовых медалей. Юниоры 17-18 лет заняли четыре первых, три вторых и четыре третьих места. Молодежь в категории 19-22 лет завоевала три золотые, три серебряные и четыре бронзовые медали.

Ранее мы сообщали, что сборная Кубани стала лидером на первенстве России по керлингу.