Победой «быков» закончился матч 29 тура РПЛ с ФК «Оренбург»

Победой «быков» закончился матч 29 тура РПЛ с ФК «Оренбург», сообщает пресс-служба краснодарского футбольного клуба.

   
   

Встреча проходила 17 мая в Оренбурге на стадионе «Газовик».

Хозяева забили первый мяч в ворота «черно-зеленых» уже на 7-ой минуте. На 29-ой минуте Джон Кордоба сравнял счет. Решающим стал гол Лукаса Оласы на 51-ой минуте. Матч закончился со счетом 2:1 в пользу ФК «Краснодар».

Напомним, Галицкий вложил в академию ФК «Краснодар» почти 8 млрд рублей. Основной вклад в академию внесли три компании Галицкого. Общая сумма составила 7,78 млрд рублей (что на 1,5 млрд меньше по сравнению с предыдущим годом).

Мы писали, Смолов прокомментировал слухи о завершении карьеры. Контракт Федора Смолова с «черно-зелеными» рассчитан до июня 2025 года. Подробнее можно прочитать здесь.