
Реализовать многие аспекты профилактической и реабилитационной медицины поможет многопрофильный санаторий «Лаба», который вот уже 35 лет благодаря уникальным свойствам добываемой на территории воды дарит людям здоровье, помогает одолеть тяжелые недуги, а так же восстановить эмоциональное и физическое состояние после тяжелых рабочих будней.
В структуру санатория входит диагностический центр с клинической, биохимической, иммуноферментной лабораториями. Отделением функциональной диагностики, УЗИ — диагностики, лабораторией сна с подбором лечения апноэ, отделением гастроэнтерологии, проктологии, андрологии, отделением гинекологии, дерматологии и эстетической медицины с предоставлением СПА - услуг, кардиологическое, эндокринологическое отделения.
Активно используются бальнеологические и физиотерапевтические методы лечения. Успешно функционирует офтальмологическое отделение с отделением глазных минеральных ванн и физиотерапии. Внедрена система экспресс обследования больного, позволяющая принимать лечение уже на второй день пребывания в санатории. Применяется новый подход в организации питания.
Составляется меню для больных, которым необходимо контролировать количество калорий и состав еды. Питание организуется из экологически чистых продуктов, выращенных на своих подсобных хозяйствах.
В период весенних праздников санаторий предлагает увлекательные «Туры выходного дня». Именно в эту пору, когда на улице еще не сильно жарко – в самый раз прыгнуть в источник с термальной минеральнойводичкой в комплексе с саунами и банями, и не только искупаться, поплавать, но еще и поправить свое здоровье, потому что именно этот источник помогает восстановить гармонию души и тела, возвращает силы, придает тонус.
Добро пожаловать в санаторий «Лаба» - ведь отдыхать с пользой для здоровья это здорово!
г. Лабинск, ул. Водоисточная,1 тел: (86169)6-02-75; 6-08-21; 8-918-233-22-72
Сайт: san-lab.ru e-mail: marketsanlab@yandex.ru
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть