Примерное время чтения: меньше минуты
154

Напавший на врача «скорой» житель Новороссийска получил 1,5 года колонии

Краснодарский край, 12 декабря - АиФ-Юг.

Житель Новороссийска, напавший на фельдшера «скорой», получил 1,5 года колонии общего режима, сообщает пресс-служба Минздрава Краснодарского края.

Подсудимый признал свою вину и раскаялся в содеянном. При этом суд учел характер и степень общественной опасности преступления, что является отягчающим обстоятельством.

Мужчину признали виновным в причинении средней тяжести вреда здоровью врача скорой помощи. Помимо отбывания наказания в колонии, фигурант должен выплатить моральную и материальную компенсацию в размере 50 тысяч рублей.

Напомним, инцидент произошел 10 февраля 2019 года. Пьяный пациент избил фельдшера и угрожал натравить на медиков бригады «скорой» собаку бойцовской породы, находившуюся в квартире.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Опрос

Знаете ли вы о легендах Крыма, собранных Никандром Марксом?

Ответить Все опросы
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах