В Ейске мужчина напал на продавца и украл блок сигарет, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.
В полицию обратилась сотрудница одного из магазина и рассказала, что неизвестный ворвался в торговое помещение и потребовал выдать все денежные средства. Злоумышленник похитил сигареты, деньги и скрылся.
Правоохранители установили личность подозреваемого, им оказался 34-летний местный житель.
Возбуждено уголовное дело о грабеже. Мужчине грозит до семи лет лишения свободы.
Напомним, ранее жителя Краснодарского края ограбили в его доме. В полицию обратился мужчина из села Отрадо-Кубанского. Двое неизвестных мужчин проникли в его домовладение, напали на него, похитили телевизор, музыкальные колонки и мобильный телефон с зарядным устройством. Общая сумма ущерба составила более 42 000 рублей.
На Кубани 20-летний парень напал на пенсионерку, угрожая пистолетом. Сотрудники полиции установили, что молодой человек проник в жилье, сорвав замок на входной двери. Не найдя ничего ценного, злоумышленник скрылся.
В Туапсинском районе парень украл электроинструменты на 63 тысячи рублей
Житель Кубани украл из квартиры бывшей жены 90 тысяч рублей
За кражи на пляже в Туапсе задержали 60-летнюю краснодарку
В Туапсинском районе у мужчины в подъезде дома отняли сумку с 2 млн рублей