Краснодарский край, 25 июля - АиФ-Юг. В Сочи участковый полиции задержал вора-рецидивиста
В Лазаревском районе Сочи полицейский по «горячим следам» раскрыл кражу из гостиничного номера, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.
О преступлении в полицию сообщил отдыхающий. Мужчина рассказал, что ночью из его комнаты кто-то украл планшет. По указанному адресу выехал участковый уполномоченный полиции. Осмотрев помещение, полицейский выяснил, что вор проник в гостиничный номер через открытую дверь балкона. Все постояльцы в это время спали, одна из сотрудниц рассказала, что ночью на территории гостиницы видела мужчину, живущего неподалеку на соседней улице.
Через несколько часов участковый задержал подозреваемого, который на пляже пытался продать отдыхающим украденный планшет.
В отделе полиции выяснилось, что мужчина уже был судим за кражу и совсем недавно освободился из мест лишения свободы. На допросе у следователя он рассказал, что пошел на преступление из-за тяжелого материального положения.
В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ «Кража». Ведется следствие.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть