Следственным отделом по г. Туапсе возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п.«а» ч.2 ст.105 УК РФ, по факту обнаружения 8 августа 2010 года возле горной речки в районе села Шепси Туапсинского района в сгоревшем автомобиле тел мужчины и женщины, сообщает пресс-служба СУ СКП РФ по Краснодарскому краю.
Установлены личности погибших: это 24-летний Аракел Устьян, ранее неоднократно судимый, и 22-летняя Ольга Сущенко. При судебно-медицинском исследовании трупов установлено, что молодые люди были убиты выстрелами из охотничьего ружья в голову и шею соответственно.
Также следствие установило, что у Аракела Устьяна при жизни имелись конфликты с криминалитетом.
В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершённого преступления, а также лиц, его совершивших. Расследование уголовного дела продолжается.
39
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть