В правоохранительные органы города Новороссийска Краснодарского края 14 февраля 2011 года поступило сообщение о смерти в автомобиле Тойота, припаркованном возле одного из домовладений по улице Видова, 32-летнего местного жителя.
В ходе судебно-медицинского исследования тела установлено, что смерть мужчины наступила в результате перелома костей свода черепа. Следственным отделом по городу Новороссийску по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего).
В ходе проведенных следственных и оперативно-розыскных мероприятий установлена причастность к совершению преступления 39-летнего местного жителя, работавшего совместно с погибшим. По версии следствия, в ночь на 13 февраля мужчина распивал спиртные напитки совместно с потерпевшим и его двумя братьями. В ходе этого между ним и потерпевшим возник конфликт, в ходе которого злоумышленник нанес множественные удары по его голове. Впоследствии они совместно поехали домой к подозреваемому.
При этом потерпевший уснул в машине и спал более суток. Когда за пострадавшим приехали братья, то обнаружили, что он умер. В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Предварительное расследование продолжается.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть