Силами судебных приставов Успенского района Краснодарского края за злостное уклонение от уплаты алиментов к уголовной ответственности одновременно привлечены муж и жена. Мужчина 1957 года рождения и женщина 1970 года рождения ведут асоциальный образ жизни, по месту жительства характеризуются отрицательно, состоят на учете у нарколога.
Несколько лет назад оба были лишены родительских прав, а их ребенок был отправлен в школу-интернат, что в Выселковском районе. Свои обязанности по перечислению алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка супруги игнорируют. Обоих уже два раза привлекали к уголовной ответственности за злостное уклонение от уплаты алиментов, суд назначал им до 180 часов обязательных работ.
Очередное возбуждение уголовных дел в отношении этих граждан было осуществлено дознавателем Успенского районного отдела судебных приставов из-за 96-тысячного долга, накопленного супругами за девять месяцев невыплаты алиментов. В ближайшее время суд рассмотрит переданные службой судебных приставов материалы и назначит наказание «алиментным» уклонистам.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть