Следственным отделом по Выселковскому району 08 апреля 2011 года возбуждено уголовное дело в отношении 27-летнего жителя Ростовской области, подозреваемого в убийстве 55-летнего отца своей сожительницы (ч.1 ст.105 УК Российской Федерации).
Установлено, что житель Ростовской области проживал со своей беременной сожительницей и двумя детьми в доме ее отца в станице Александро-Невской Выселковского района. При этом хозяин дома периодически высказывал требования о выселении молодой семьи из его дома.
По версии следствия, в ночь на 08 апреля мужчины совместно распивали спиртные напитки, при этом между ними возник конфликт, возникший на почве ранее имевшихся разногласий. В ходе ссоры злоумышленник стал наносить оппоненту удары по телу, а затем, имея умысел на убийство потерпевшего, при помощи палки задушил его. В настоящее время подозреваемый задержан, рассматривается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.
Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Предварительное расследование продолжается, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть