Краснодар, 27 июля – АиФ-Юг. В Краснодаре предпринимателя подозревают в мошенничестве в особо крупном размере.
В ноябре прошлого года 38-летний директор одной из фирм кубанской столицы заключил договор с генеральным директором крупного предприятия на покупку строительной техники (семи экскаваторов). В качестве предоплаты на счет предприятия бизнесмен перечислил около 20 миллионов рублей.
В дальнейшем предприниматель не произвел расчет за поставленную технику и, не имея прав на распоряжение указанной техникой, продал ее другой фирме. Полученные деньги он использовал по своему усмотрению. Ущерб, нанесенный предприятию-поставщику экскаваторов, составил почти 55 миллионов рублей, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по ЮФО.
Проданные машины были обнаружены на одном из строительных объектов в Краснодарском крае, они изъяты. Расследование уголовного дела продолжается.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть