Краснодарский край, 2 августа – АиФ-Юг. В Тихорецком районе главный врач стоматологической поликлиники подозревается в покушении на получение взятки.
По версии следствия, главврач требовал от своих подчиненных систематически передавать ему взятки за общее покровительство в работе. Однако одна из подчиненных отказалась «поддержать традицию».
За строптивость, руководитель клиники часто выражал недовольство работой специалиста, ущемлял в правах. Устав от придирок, женщина обратилась за помощью к правоохранителям.
- 31 июля 2012 года врач встретилась со своим руководителем и передала ему требуемую им взятку в размере 5 тысяч рублей, - рассказал «АиФ-Юг» Иван Сенгеров, старший помощник руководителя СУ СКР по Краснодарскому краю. – Однако воспользоваться деньгами вымогатель не успел, так как был задержан прибывшими оперативными работниками.
Следственным отделом по Тихорецкому району СКР по краю возбуждено уголовное дело в отношении главного врача стоматологической поликлиники, по ч.1 ст.290 УК РФ.
Сейчас подозреваемый задержан. Расследование уголовного дела продолжается.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть