Краснодарский край, 12 января – АиФ-Юг. Конфликт между жителем Краснодара и полицейским закончился стрельбой.
Как стало известно, происшествие имело место 9 января 2013 года около 22 часов. На улице Ставропольской в Краснодаре между сотрудником комендантского отдела ГУ МВД России по Краснодарскому краю и местным жителем возник конфликт, в ходе которого полицейский произвел выстрел в оппонента из закрепленного за ним, на законных основаниях, травматического оружия.
После чего полицейский скрылся с места происшествия. Пострадавший был госпитализирован в одну из городских больниц.
По факту причинения сотрудником полиции вреда здоровью мужчине начальником ГУ МВД по Краснодарскому краю Владимиром Виневским назначена служебная проверка. По ее итогам сотрудник полиции будет уволен из органов внутренних дел по отрицательным мотивам, а его непосредственных руководителей привлекут к строгой дисциплинарной ответственности, сообщили «АиФ-Юг» в пресс-службе ГУ МВД по Краснодарскому краю.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть