Суд вынес приговор 32-летнему наркоману, который изнасиловал маленькую девочку, игравшую в песочнице в Тимашевском районе, сообщает краевое управление СКР.
Преступник приговорен к 12 годам лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима
«Следствием и судом установлено, что в июле 2016 года подсудимый в состоянии наркотического опьянения на детской площадке увидел играющих в песочнице детей. Подойдя к одной из малолетних девочек, он предложил ей пройти в рощу, которая находилась вблизи игровой площадки. Девочка согласилась», - рассказали в пресс-службе ведомства.
Педофил изнасиловал ребенка, а потом отпустил. О совершенном в отношении нее преступлении девочка рассказала сверстницам, которые, в свою очередь, сообщили родителям.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть