На трассе на Кубани в ДТП погиб водитель, два пассажира - в реанимации, сообщает отдел пропаганды УГИБДД по Краснодарскому краю.
Авария произошла в Павловском районе 12 марта около 20:50. Водитель, личность которого пока не установлена, управлял автомобилем «Хендай Акцент». Выехав на встречную полосу, он столкнулся с движущимся во встречном направлении автомобилем КамАЗ-53212 с прицепом.
В результате ДТП водитель легкового автомобиля погиб. Два его пассажира доставлены в реанимацию. Личности пострадавших также устанавливаются.
Напомним, ранее четыре человека пострадали в ДТП на трассе Краснодар - Кропоткин. По предварительным данным, водитель автомобиля «ВАЗ-2114» не уступил на перекрестке автомобилю «Киа Рио». В результате столкновения за помощью к медикам обратились четыре человека: это водители и пассажиры обеих машин.