Примерное время чтения: 1 минута
561

В Краснодарском крае «Приора» попала в кювет после ДТП с экскаватором

пресс-служба УГИБДД по Краснодарскому краю
Краснодарский край, 3 марта - АиФ-Юг.

В Краснодарском крае «Приора» попала в кювет после ДТП с экскаватором, сообщает отдел пропаганды УГИБДД по региону.

Авария произошла в Мостовском районе 2 марта около 10:00 на трассе Лабинск - Мостовской - граница Карачаево-Черкесской Республики.

По предварительным данным, 25-летний мужчина за рулем автомобиля «Лада Приора» при обгоне экскаватора задел его, возвращаясь на свою полосу и в результате столкновения съехал с проезжей части.

В результате происшествия водитель легкового автомобиля был госпитализирован.

Напомним, ранее на на Ростовском шоссе в Краснодаре фура смяла «Приору», пострадали водитель и пассажир. По предварительным данным, 19-летний водитель «Лады Приоры» в районе ж/д моста не справился с управлением и столкнулся с автомобилем «Тонар». После на встречной полосе он врезался в КамАЗ.

В Кореновске пьяный водитель на иномарке попал в кювет. Также пострадали два человека. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Опрос

Где планируете провести отпуск или выходные?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах