Примерное время чтения: меньше минуты
145

В Краснодаре при пожаре в частном доме эвакуировали двух человек

Александра Кравченко / АиФ
Краснодарский край, 28 сентября - АиФ-Юг.

Пожар произошел в двухэтажном частном доме в Краснодаре, сообщили в ГУ МЧС России по Краснодарскому краю

В 06:39 28 сентября диспетчер Краснодарского пожарно-спасательного гарнизона получил сообщение о возгорании. Через минуту на место происшествия отправили команды спасателей.

Первые пожарные прибыли в 06:47 и установили, что горит двухэтажный частный дом. Площадь пожара составила 150 квадратных метров. В 07:27 возгорание локализовали.

Из здания эвакуировали двух человек. Погибших и пострадавших нет.

К ликвидации пожара привлекли 14 сотрудников МЧС России и четыре единицы техники.

Мы писали, в субботу вечером в районе Джанхота вспыхнул лесной пожар. Огонь охватил около 0,1 гектара в Кабардинском участковом лесничестве. Пожарные быстро начали тушение. Около 9 утра в воскресенье сообщили, что пожар в лесу локализован. Менее чем через три часа его полностью потушили на площади примерно 0,1 гектара.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Опрос

А вы часто бываете в театре?

Ответить Все опросы
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах