Краснодарский край, 15 марта – АиФ-Юг. Суд Славянска-на-Кубани обязал мужчину выплачивать алименты на содержание двоих детей от разных жен. От этой «тягостной обязанности» должник длительное время успешно уклонялся.
В результате за ним накопилась задолженность на сумму почти в миллион рублей. Одному ребенку несознательный отец задолжал 216 тысяч рублей, другому -775 тысяч.
«В рамках работы по взысканию столь крупной задолженности представители закона выявили имущество должника – долю в квартире – и наложили на нее арест.
Действия судебных приставов заставили должника прийти к соглашению с бывшими женами, отдав им недвижимость в счет погашения долга», – сообщили в региональной службе судебных приставов.
Кроме того, за несвоевременное исполнение решения суда дополнительно мужчине пришлось оплатить исполнительский сбор почти на 70 тысяч рублей.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть