Примерное время чтения: 5 минут
500

Брэдли Купер: «На съемках «Мальчишника 2» на мне живого места не осталось»

Так что ничего удивительного в том, что Брэдли согласился сыграть и во второй части, «Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок». Два года назад первый фильм собрал в мировом прокате без малого полмиллиарда долларов – по нынешним временам небывалый успех для комедии. А всего неделю назад самые желчные критики на закрытой премьере второй части в Лос-Анджелесе, встречали картину аплодисментами. Так что Купер уверен, что фильм легко сможет выдержать схватку с комик-блокбастерами этого лета.

Вопрос: - Брэдли, что было самым трудным в съемках в Бангкоке?

Брэдли Купер: - Ну, для Эда (Хелмса, партнера Купера по съемкам) это точно была еда. В начале съемок он съел что-то экзотическое и отравился. К сожалению, последствия неправильного выбора еды сказывались на протяжении почти всех съемок. Сам он говорил, что его тело будто «разрывалось на части». Сами додумайте, что это значит! Для всех остальных самой большой проблемой стали просто толпы народа на съемках. В Бангкоке улицы просто переполнены людьми. Это немножко напрягает, когда тебе приходится играть в толпе. Тодд (Филипс, режиссер фильма) и я любим простор на площадке, нам так легче работается. Так что приспособиться к огромному числу людей вокруг – это проблема.

Вопрос: - Почему вы решили снова привлечь к съемкам Майка Тайсона?

Б.К.: - Майк – потрясающий. Было чертовски приятно снова с ним повидаться. Он сбросил килограмм двадцать и был в очень приподнятом настроении. Он участвовал в рекламной кампании первого «Мальчишника», так что вне съемок мы проводили с ним очень много времени и действительно близко его узнали. Помню, как Майк готовился к своему съемочному дню в курортном городке Краби. Он ходил по площадке с таким видом, будто готовится выйти не к камере, а на ринг. Что-то слушал в наушниках, в спортивной форме. Он очень серьезно подходит к съемкам. И мне кажется он очень хорош в последней сцене, где мы разглядываем фотографии. К тому же он стал «фишкой» первого фильма, хотя роль у него там была мизерная. Иногда приходилось слышать как люди говорили: «Смотрел «Мальчишник»? Ну, тот фильм с Майком Тайсоном…».

Вопрос: - А с обезьянкой Кристал было трудно?

Б.К.: - Чудесное животное. Она умеет делать почти все. Единственный минус – очень длинные когти. И слон. Когда Кристал видела слона, она начинала очень нервничать и царапаться. В одной из сцен мы встречаем на улице слона, и… В общем, Кристал сидела у меня на плече и на нем по окончании съемок просто живого места не осталось. У обезьянки был дрессировщик по имени Том. Замечательный парень, но его методы… В общем, если ему нужно было заставить Кристал что-нибудь сделать, он просто повторял, допустим: «Запрыгни на стол, запрыгни на стол, запрыгни на стол». И так, пока она наконец не выполняла, что было нужно. Уж не знаю, хорошо ли она понимает по-английски или просто догадывалась по тону.

Вопрос: - Ты привнес в роль что-то такое, чего не было в первом фильме?

Б.К.: - Именно поэтому я взялся за второй фильм. В первом истории наших персонажей были неполными, незаконченными? так сказать. Они находились в ситуации, когда время жестко ограниченно и это сказывалось на их поступках. И вообще, вся суть первого фильма сводилась к финальным титрам. Смотришь их – и понятно, о чем фильм. Но сами герои не раскрываются. Во втором «Мальчишнике» характеры героев более четко прописаны. И мне, как зрителю, смотреть фильм так интереснее.

Вопрос: - Как тебе азиатки?

Б.К.: - В Бангкоке очень много красивых людей: и мужчин, и женщин. Женщины – просто роскошные. Но главное в Бангкоке – это не красота местных, а их дух. Бангкок называют страной тысячи улыбок, и, знаете, на то есть причины. Люди очень открытые и дружелюбные. Отличное дополнение к красоте, да? У женщин здесь особая позитивная энергетика, очень заразительная. Так что, можно сказать, что я влюбился в Бангкок всем сердцем.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах