Примерное время чтения: 2 минуты
486

Алина Кабаева - телеведущая и консультант

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 33. Монополия вампиров! Бензин будет по талонам? 13/08/2008

Виктор Коклюшкин.

На Рен ТВ начались съёмки её еженедельной авторской программы.

«Все герои моей передачи - это люди, добившиеся успеха своим трудом, умом, знаниями, собственными силами и поддержкой близких, - рассказывает Алина. - Я очень хочу, чтобы их пример вдохновлял всех телезрителей на подобные победы и достижения».

Гостями авторской программы Алины Кабаевой станут футболист Андрей Аршавин, певцы Григорий Лепс и Сергей Мазаев, гимнаст Алексей Немов. Ожидается, что первые выпуски программы выйдут уже в начале осени.

Также помимо работы на ТВ Алина, как настоящий депутат, активно участвует в жизни страны. Она запустила «горячую линию» по вопросам трудоустройства и правам молодых специалистов, где в роли консультантов выступают специалисты в разных областях. «В начале июня завершила свою работу «горячая линия» по ЕГЭ, - говорит Алина. - Её результаты превзошли все мои ожидания. Поэтому я решила сделать «горячую линию» круглогодичной, ведь молодым людям нужен совет не только в период сдачи экзаменов. С сегодняшнего дня на моей линии будет работать юрист по правам молодых специалистов, но в ближайшее время ребят начнут консультировать также психолог и специалист по реагированию на экстренные ситуации. Возможно, для работы на линии будут привлечены и другие консультанты по актуальным для молодёжи вопросам».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы