«Ростелеком» в Майкопе организовал встречу с ключевыми партнерами -представителями органов власти республики Адыгея.
Для формирования наиболее продуктивных форм взаимовыгодного сотрудничества на мероприятие были приглашены руководители региональных министерств и ведомств - здравоохранения, образования, труда, социального развития, экономики, а также представители Пенсионного фонда. В формате круглого стола состоялась открытая дискуссия на темы, связанные с актуальными вопросами развития телекоммуникационной инфраструктуры в республике.
«Укрепление партнерских взаимоотношений с государственными структурами - одна из приоритетных задач. Открытый и прямой диалог, стремление к балансу интересов крупнейшего телеком-оператора и органов власти помогают выработать комплексные и оптимальные решения улучшения качества жизни и эффективной деятельности бизнеса. Наша компания реализует в регионе совместно с госструктурами важнейшие национальные проекты в сфере образования, здравоохранения, общественной безопасности и социального развития. Это сотрудничество позволяет создать более комфортные условия для наших граждан за счет предоставления широкого спектра телеком-услуг, так востребованных в наше время», - отметил заместитель директора Краснодарского филиала ОАО «Ростелеком» Александр Черкашин.
Министр труда и социального развития Адыгеи Альберт Османов, комментируя встречу, сказал: «Заинтересованность компании в создании благоприятной среды для совместной работы, стремление к открытости создают хорошие условия для совместной эффективной работы. «Ростелеком» построил оптические линии связи и помог нам реализовать в республике проект по созданию сети многофункциональных центров по предоставлению государственных и муниципальных услуг. Думаю, что наше успешно продолжится и в будущем».
Высказывая свое мнение о совместной деятельности с компанией «Ростелеком», управляющий отделением Пенсионного фонда России по Республике Аскарбий Кулов отметил: «В рамках реализации договора между Пенсионным фондом России и ОАО «Ростелеком» мы совместно организовали процесс обучения людей старшего поколения компьютерной грамотности. Сотрудничество с компанией вызвало положительные эмоции. Социально значимый проект открыл новые горизонты для нашего партнерства и позволил обозначить ориентиры для развития отношений в позитивном русле».
ОАО «Ростелеком» на регулярной основе организует встречи с ключевыми партнерами на территории своей деятельности. Открытый диалог с партнерами позволяет получать обратную связь, строить конструктивные и доверительные отношения с потребителями телеком-услуг компании.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть