Жителю Белореченского района губернатор Краснодарского края пообещал подарить к 9 мая самолет Саркис Татульян рассказал губернатору об идее установить мемориал в виде самолета МИГ в память о погибших советских летчиках в небе над Белореченском. Татульян уточнил, что он уже нашел необходимый самолет, и дело остается за малым - получить разрешение от Министерства обороны.
Саркис Татульян проживает в хуторе Ивановском Белореченского района и уже много лет добровольно является смотрителем мемориала Белореченская сопка. Два года назад, во время видеоконференции с президентом России, мужчина для создания мемориала ВОВ попросил у Дмитрия Медведева пушку. Через несколько недель после разговора с президентом орудие времен Великой Отечественной войны привезли в район.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть