Евгений Первышов стал первым заместителем мэра Краснодара, сообщает пресс-служба администрации краевого центра.
Депутаты согласовали кандидатуру Первышова на внеочередном заседании городской Думы, которое состоялось в среду, 9 ноября.
«Евгений Алексеевич был депутатом городской Думы Краснодара, работал на ответственных должностях в администрации города, возглавлял Прикубанский округ, был заместителем главы Краснодара по вопросам жилищно-коммунального хозяйства. Кроме того, он приобрел ценный опыт на федеральном уровне, в Минстрое России», — сказал заместитель главы Краснодара Сергей Васин.
Депутаты единогласно поддержали кандидатуру Евгения Первышова на должность первого заместителя главы Краснодара, в этом качестве в администрации города он будет курировать кадровую работу и организационные вопросы.
Как сообщал АиФ-Юг ранее, Евгений Первышов подал в конкурсную комиссию документы на участие в отборе на должность главы Краснодара.
Познакомиться с биографией первого вице-мэра Краснодара можно здесь.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть